Nurnberger 65-92 Kirchheim : résultat, 10 oct. 2026
29%
71%
Nurnberger
65
contre
Kirchheim
92
21+ | Jouez de manière responsable
Terminé
65:92
Q1
17
22
Q2
10
21
Q3
21
27
Q4
17
22
Bilan de la saison
Nurnberger
Kirchheim
W - L
2 - 2
4 - 0
Matchs
4
4
Pts/match
73.5
94.3
Enc./match
83.0
70.8
Face-à-face
Nurnberger
1
Matchs nuls
0
3 joués
Kirchheim
2
33%67%
Rencontres précédentes
08.02.2026Germany: Pro A
Nurnberger
82 - 88
Kirchheim10.10.2025Germany: Pro A
Kirchheim
76 - 61
Nurnberger07.02.2025Germany: Pro A
Nurnberger
73 - 71
KirchheimPromotion - Pro A (Play Offs: Quarter-finals)
| # | Équipe | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vict.% | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Phoenix Hagen Pro A (Play Offs: Quarter-finals) | 34 | 28 | 6 | 3277 | 2832 | +445 | 82.4% | |
1 | Kirchheim Pro A (Play Offs: Quarter-finals) | 4 | 4 | 0 | 377 | 283 | +94 | 100.0% | |
2 | Crailsheim Merlins Pro A (Play Offs: Quarter-finals) | 4 | 4 | 0 | 340 | 254 | +86 | 100.0% | |
3 | Wolmirstedt Pro A (Play Offs: Quarter-finals) | 4 | 3 | 1 | 305 | 284 | +21 | 75.0% | |
4 | Koblenz Pro A (Play Offs: Quarter-finals) | 4 | 3 | 1 | 364 | 341 | +23 | 75.0% | |
5 | Heidelberg Pro A (Play Offs: Quarter-finals) | 4 | 3 | 1 | 359 | 302 | +57 | 75.0% | |
6 | Tubingen Pro A (Play Offs: Quarter-finals) | 4 | 2 | 2 | 317 | 315 | +2 | 50.0% | |
7 | Giessen Pro A (Play Offs: Quarter-finals) | 4 | 2 | 2 | 322 | 321 | +1 | 50.0% | |
8 | Bremerhaven Pro A (Play Offs: Quarter-finals) | 4 | 2 | 2 | 331 | 330 | +1 | 50.0% |
Pro A (Play Offs: Quarter-finals)
| # | Équipe | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vict.% | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Bochum | 4 | 2 | 2 | 325 | 341 | -16 | 50.0% | |
10 | Koln | 4 | 2 | 2 | 330 | 340 | -10 | 50.0% | |
11 | Nurnberger | 4 | 2 | 2 | 294 | 332 | -38 | 50.0% | |
12 | OrangeAcademy | 3 | 1 | 2 | 246 | 270 | -24 | 33.3% | |
13 | Paderborn | 4 | 1 | 3 | 334 | 326 | +8 | 25.0% | |
14 | Artland | 4 | 1 | 3 | 334 | 344 | -10 | 25.0% | |
15 | Gottingen | 4 | 1 | 3 | 311 | 346 | -35 | 25.0% | |
16 | PS Karlsruhe | 4 | 1 | 3 | 301 | 348 | -47 | 25.0% |
Relegation
| # | Équipe | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vict.% | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | ETB Miners Relegation | 4 | 1 | 3 | 321 | 376 | -55 | 25.0% | |
17 | Leverkusen Relegation | 34 | 10 | 24 | 2697 | 2929 | -232 | 29.4% | |
18 | Munster Relegation | 34 | 8 | 26 | 2578 | 2939 | -361 | 23.5% | |
18 | Bayreuth Relegation | 3 | 0 | 3 | 244 | 302 | -58 | 0.0% |
Relegation
Touchez une série pour voir les résultats des matchs · PF = Points pour · PA = Points contre
Probabilité de victoire
Nurnberger
29%
Kirchheim
71%