Vytis VDU contre Suduva-Mantinga : confrontations, 17 nov. 2026
Vytis
VDU
contre
Suduva-Mantinga
21+ | Jouez de manière responsable
Coup d'envoi : 17:00
Série
VDU
1
Série
Suduva-Mantinga mène 2-1
Suduva-Mantinga
2
| Match | Date | Domicile | Score | Extérieur |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 25/11/2025 | VDU | 86 - 84 | Suduva-Mantinga |
| 2 | 31/01/2026 | Suduva-Mantinga | 107 - 99 | VDU |
| 3 | 26/02/2026 | Suduva-Mantinga | 98 - 91 | VDU |
| 4 | 23/01/2027 | Suduva-Mantinga | Not Started | VDU |
Bilan de la saison
VDU
Suduva-Mantinga
W - L
-
3 - 0
Matchs
-
3
Pts/match
-
93.7
Enc./match
-
85.7
Face-à-face
Vytis VDU
1
Matchs nuls
0
3 joués
Suduva-Mantinga
2
33%67%
Rencontres précédentes
31.01.2026Lithuania: NKL
Suduva-Mantinga
107 - 99
Vytis VDU25.11.2025Lithuania: NKL
Vytis VDU
86 - 84
Suduva-Mantinga01.03.2025Lithuania: NKL
Vytis VDU
77 - 89
Suduva-MantingaPromotion - NKL (Winners stage)
| # | Équipe | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vict.% | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Suduva-Mantinga NKL (Winners stage) | 3 | 3 | 0 | 281 | 257 | +24 | 100.0% | |
2 | Jurbarkas NKL (Winners stage) | 5 | 5 | 0 | 461 | 358 | +103 | 100.0% | |
3 | Telsiai NKL (Winners stage) | 5 | 5 | 0 | 422 | 352 | +70 | 100.0% | |
4 | BC Olimpas Palanga NKL (Winners stage) | 5 | 4 | 1 | 463 | 390 | +73 | 80.0% | |
5 | Omega-Tauras NKL (Winners stage) | 5 | 4 | 1 | 471 | 418 | +53 | 80.0% | |
6 | Vytis VDU NKL (Winners stage) | 3 | 2 | 1 | 283 | 283 | 0 | 66.7% | |
7 | Zalgiris Kaunas 2 NKL (Winners stage) | 5 | 3 | 2 | 503 | 484 | +19 | 60.0% | |
8 | Silute NKL (Winners stage) | 5 | 3 | 2 | 399 | 384 | +15 | 60.0% |
NKL (Winners stage)
NKL (Losers stage)
| # | Équipe | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vict.% | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Vilkaviskis NKL (Losers stage) | 4 | 2 | 2 | 353 | 345 | +8 | 50.0% | |
10 | Ukmerges Stekas NKL (Losers stage) | 5 | 2 | 3 | 441 | 439 | +2 | 40.0% | |
11 | Neptunas 2 NKL (Losers stage) | 5 | 2 | 3 | 392 | 395 | -3 | 40.0% | |
12 | Plunges Olimpas NKL (Losers stage) | 5 | 2 | 3 | 422 | 451 | -29 | 40.0% | |
13 | Alytaus Patriotai NKL (Losers stage) | 5 | 2 | 3 | 427 | 471 | -44 | 40.0% | |
14 | Kedainiai BC NKL (Losers stage) | 5 | 2 | 3 | 390 | 439 | -49 | 40.0% | |
15 | Mazeikiai NKL (Losers stage) | 5 | 1 | 4 | 364 | 424 | -60 | 20.0% | |
16 | Kauno Atletas NKL (Losers stage) | 4 | 0 | 4 | 312 | 379 | -67 | 0.0% | |
17 | Kretinga NKL (Losers stage) | 5 | 0 | 5 | 404 | 460 | -56 | 0.0% | |
18 | Rytas 2 NKL (Losers stage) | 5 | 0 | 5 | 393 | 452 | -59 | 0.0% |
NKL (Losers stage)
Touchez une série pour voir les résultats des matchs · PF = Points pour · PA = Points contre