Lancut 84-91 Bytom : résultat, 11 oct. 2026
68%
32%
Lancut
84
contre
B
Bytom
91
21+ | Jouez de manière responsable
Terminé
84:91
Bytom
Q1
25
24
Q2
15
23
Q3
23
22
Q4
21
22
Bilan de la saison
Lancut
Bytom
W - L
2 - 2
2 - 2
Matchs
4
4
Pts/match
86.3
83.3
Enc./match
81.8
85.8
Promotion - 1. Liga (Play Offs)
| # | Équipe | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vict.% | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bydgoszcz 1. Liga (Play Offs) | 32 | 27 | 5 | 2816 | 2470 | +346 | 84.4% | |
1 | Leszno 1. Liga (Play Offs) | 4 | 4 | 0 | 368 | 294 | +74 | 100.0% | |
2 | ŁKS Łódź 1. Liga (Play Offs) | 4 | 4 | 0 | 360 | 286 | +74 | 100.0% | |
3 | Spojnia Stargard 1. Liga (Play Offs) | 4 | 4 | 0 | 375 | 333 | +42 | 100.0% | |
4 | Polonia Varsovie 1. Liga (Play Offs) | 4 | 3 | 1 | 362 | 377 | -15 | 75.0% | |
5 | Inowroclaw 1. Liga (Play Offs) | 4 | 3 | 1 | 327 | 298 | +29 | 75.0% | |
6 | Poznan 1. Liga (Play Offs) | 4 | 2 | 2 | 376 | 358 | +18 | 50.0% | |
7 | Lancut 1. Liga (Play Offs) | 4 | 2 | 2 | 345 | 327 | +18 | 50.0% | |
8 | WKK Wroclaw 1. Liga (Play Offs) | 4 | 2 | 2 | 324 | 310 | +14 | 50.0% |
1. Liga (Play Offs)
| # | Équipe | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vict.% | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Pelplin | 4 | 2 | 2 | 337 | 344 | -7 | 50.0% | |
10 | Bytom | 4 | 2 | 2 | 333 | 343 | -10 | 50.0% | |
11 | Starogard Gdanski | 4 | 1 | 3 | 341 | 365 | -24 | 25.0% | |
12 | GKS Tychy | 4 | 1 | 3 | 294 | 331 | -37 | 25.0% | |
13 | Kotwica Kolobrzeg | 4 | 1 | 3 | 364 | 378 | -14 | 25.0% | |
14 | Krosno | 4 | 1 | 3 | 360 | 378 | -18 | 25.0% | |
15 | Poli. Opolska | 4 | 0 | 4 | 319 | 387 | -68 | 0.0% |
Relegation
| # | Équipe | GP | W | L | PF | PA | +/- | Vict.% | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | Resovia Rzeszów Relegation | 4 | 0 | 4 | 281 | 357 | -76 | 0.0% | |
16 | Miners Katowice Relegation | 32 | 9 | 23 | 2573 | 2739 | -166 | 28.1% | |
17 | Zubry Bialystok Relegation | 32 | 6 | 26 | 2490 | 2826 | -336 | 18.8% |
Relegation
Touchez une série pour voir les résultats des matchs · PF = Points pour · PA = Points contre
Probabilité de victoire
Lancut
68%
Bytom
32%